Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Сегодня православные пытьяхцы отмечают престольный праздник храма в честь иконы Божией Матери
22 Декабря 2017
От всего сердца поздравляем духовенство, прихожан и всех православных христиан города с престольным праздником храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость»! Это светлый, добрый праздник христианской покровительницы нашего города. Его суть в торжестве вечных истин - добра, милосердия, уважения друг к другу, семейных ценностей.
22 декабря – День работников Пенсионного фонда России
22 Декабря 2017
Уважаемые сотрудники и ветераны отдела Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Пыть-Яхе! От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот день хочется выразить вам искреннюю благодарность за ваш труд, профессионализм и умение найти подход к каждому клиенту учреждения.
Принят бюджет города Пыть-Яха на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов
21 Декабря 2017
21 декабря состоялось внеочередное заседание Думы города Пыть-Яха, на котором среди прочего депутаты утвердили бюджет города Пыть-Яха на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов.
18 Декабря – 100-летие со дня образования органов ЗАГС и День работников органов записи актов гражданского состояния
18 Декабря 2017
Уважаемые работники и ветераны отдела ЗАГС администрации города  Пыть-Яха! От всей души  поздравляем вас с профессиональным праздником и 100-летием со дня образований органов ЗАГС! Работникам органов записи актов гражданского состояния присущи особые качества, которые помогают достойно выполнять служебный долг, это - любовь к профессии, людям, душевная теплота, способность к сопереживанию и личное обаяние.

13 декабря состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий
13 Декабря 2017
В повестку дня были включены 8 вопросов. В числе первых депутаты обсудили вопрос о формировании бюджета на 2018 и плановый период 2019-20 гг., а также заслушали отчет администрации города об исполнении бюджета текущего года за девять месяцев.
12 декабря - День Конституции Российской Федерации
12 Декабря 2017
Уважаемые горожане! Примите искренние поздравления с Государственным праздником - Днем Конституции Российской Федерации!
Конституция Российской Федерации - это основной государственный закон, который обладает высшей юридической силой. Именно Конституция закрепляет самоценность и неприкосновенность личности, гарантирует россиянам основные права и свободы человека и гражданина, без которых невозможно выстраивание полноценного демократического государства.
10 декабря - День образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
8 Декабря 2017
Уважаемые горожане! От всего сердца поздравляем вас с 87-й годовщиной со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры! Добрая слава Ханты-Мансийского автономного округа-Югры подтверждается высокими показателями в экономическом и социальном развитии. У округа есть огромный потенциал, щедрость недр и удивительные люди. Пусть каждый новый день приносит только хорошие новости и открывает широкие возможности для реализации самых смелых замыслов. Желаем  каждому жителю Ханты-Мансийского автономного округа-Югры доброго здоровья, счастья, благополучия, роста благосостояния и удачи в добрых делах!
6 декабря состоялось совместное заседание постоянных депутатских комиссий.
6 Декабря 2017
Два из рассмотренных вопроса - это информация от Прокуратуры города  о состоянии законности при подготовке муниципалитета к отопительному сезону и при исполнении Адресной программы по переселению граждан в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством округа и ЗАО «СИБУР Холдинг» на 2011-2012 гг..
5 декабря - День добровольца (волонтера)
5 Декабря 2017
Уважаемые добровольцы! Активисты Пыть-Яхского муниципального штаба ВОД «Волонтеры Победы»! От всей души поздравляем вас с праздником – Днем добровольца (волонтера)! Добровольческое движение, объединяющее людей, неравнодушных к проблемам своей большой и малой Родины, готовых прийти на помощь  тому, кто  нуждается, в чьей жизни случилась беда  – признак зрелости нашего общества.
3 декабря – Международный день инвалидов
3 Декабря 2017
3-го декабря отмечается во всем мире День инвалидов. Он был провозглашен с целью привлечения внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, защиты их достоинства, прав и благополучия.