Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

12 ноября аппарат Думы города Пыть-Яха отмечает 21-ую годовщину со дня образования
10 Ноября 2017
Основные задачи аппарата Думы -  правовое, организационное, информационное, аналитическое, методическое и иное обеспечение деятельности председателя и депутатов Думы города, постоянных депутатских комиссий.
10 ноября полицейские Пыть-Яха принимали поздравления и заслуженные награды  в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ
10 Ноября 2017
Сегодня в Пыть-Яхе  прошло торжественное собрание, посвящённое профессиональному празднику  российских правоохранителей и 100-летию со дня образования российской милиции.  Среди многочисленных гостей праздника были  представители органов местного самоуправления, религиозных конфессий, общественных организаций, предприятий и учреждений города. 
10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
10 Ноября 2017
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел  Российской Федерации! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Этот день можно без преувеличения назвать праздником мужества, героизма,патриотизма и верного служения своей стране. Вы всегда были и остаетесь на переднем крае борьбы с преступностью, проявляя в сложных, сопряженных с риском для жизни ситуациях выдержку и самообладание.       



Пыть-Ях в День народного единства присоединился к Всероссийской культурно-образовательной акции НОЧЬ ИСКУССТВ-2017
4 Ноября 2017
Одним из ярких стало мероприятие, подготовленное специалистами Централизованной библиотечной системы и Краеведческого музея: школьники разного возраста смогли принять участие в экологическом мастер-классе, путешествиях по залам музея, познавательных квестах, стать участниками экскурса во времена Минина и Пожарского. Эти имена являются ключевыми в историческом событии, связанном с появлением праздника День народного единства.
Будь благословенна, родная земля: яркий, красочный концерт подарили пытьяхцам творческие коллективы города в День народного единства!
4 Ноября 2017
Будь благословенна, родная земля» - под таким названием яркий, красочный концерт подарили пытьяхцам творческие коллективы города в День народного единства. Глава города Олег Ковалевский, председатель Думы города Олег Шевченко и депутаты стали участниками мероприятия. Хореографические номера с выразительными элементами разных культур, добрые песни на разных языках России, самобытные костюмы народов разных национальностей, проживающих в Пыть-Яхе – все это сделало праздник Дня народного единства необыкновенно красивым, наполненным теплом, миром и дружбой.
Массовые спортивные, культурные мероприятия традиционны в День народного единства. Волейболисты города Пыть-Яха не остались в стороне
4 Ноября 2017
4 ноября состоялся турнир по волейболу среди женских команд. В нем приняли участие три сборные: «Лидеры», «Молодежка» и «РН-Снабжение-Нефтеюганск». Поздравить болельщиков и участников соревнования прибыл Олег Шевченко, председатель Думы города Пыть-Яха.
Посвящаем Дню народного единства: 4 ноября в Пыть-Яхе начался Чемпионат города по тхэквондо
4 Ноября 2017
4 ноября председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко, заместитель главы города Алексей Золотых открыли Чемпионат города по тхэквондо WTF (Всемирной федерации тхэквондо), посвященный Дню народного единства.
Уважаемые горожане!  Поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!
3 Ноября 2017
День народного единства – это праздник, который призван напомнить россиянам: мы живем в большой многонациональной стране. Мир и согласие между всеми людьми – одно из важных условий успешного развития нашей страны. Ведь каждая национальная культура несет богатство и мудрость исторической памяти народов, разнообразием которых гордится наша земля. В Пыть-Яхе, как и во всей России, живут граждане с самыми разными традициями и вероисповеданиями. От всей души, дорогие горожане, желаем счастья и здоровья каждой семье. Пусть в наших сердцах процветают дружба, уважение, любовь и взаимопонимание! С Днем народного единства!
Депутат Государственной Думы РФ Павел Завальный прибыл в Пыть-Ях с рабочим визитом
2 Ноября 2017
В четверг, 2 ноября, глава города Олег Ковалевский, председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко и депутаты городской Думы приняли участие в встрече с Павлом Завальным, депутатом Государственной Думы от ХМАО-Югры от ВПП «Единая Россия», который прибыл в Пыть-Ях с рабочим визитом.