Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Депутат Государственной Думы РФ Павел Завальный прибыл в Пыть-Ях с рабочим визитом
2 Ноября 2017
В четверг, 2 ноября, глава города Олег Ковалевский, председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко и депутаты городской Думы приняли участие в встрече с Павлом Завальным, депутатом Государственной Думы от ХМАО-Югры от ВПП «Единая Россия», который прибыл в Пыть-Ях с рабочим визитом.
35 лет с заботой о подрастающем поколении: школа №2 отметила юбилей
30 Октября 2017
Заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков и депутат Ольга Поштаренко приняли участие в торжественном мероприятии по случаю юбилея школы №2 и поздравили директора образовательного учреждения Светлану Шатунову и коллектив с такой знаменательной датой.
30 октября - День памяти жертв политических репрессий
30 Октября 2017
День памяти жертв политических репрессий призван обратить внимание на историческое прошлое нашей страны, чтобы не допустить повторения тех страшных событий в настоящее время. Мы должны сохранить вечную память о жертвах политических репрессий - это наш ответ прошлому, это наш шаг вперед. 
ЗАО
30 Октября 2017
Уважаемые работники и ветераны предприятия! От всего сердца поздравляем вас с 15-летним юбилеем ЗАО «СИБУР-транс» в городе Пыть-Яхе! Особенно в этот день хочется отметить ветеранов предприятия. Именно такие люди являются примером и опорой любого коллектива, благодаря своему опыту и преданному отношению к работе. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и счастья в личной жизни! Мира и добра Вашим семьям! Желаем вашему предприятию и дальше развиваться и процветать на благо округа и Пыть-Яха!
В  ООО «Пыть-ЯхАвтоСервисЦентр»  прошло торжественное собрание в связи с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта и 15-летним юбилеем предприятия
27 Октября 2017
Поздравить сотрудников предприятия и вручить Памятные адреса и награды от органов местного самоуправления пришли почетные гости: председатель Думы Пыть-Яха Олег Шевченко и заместитель главы города Константин Пальчик.
Председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко поздравил работников ООО «Автоспецтранс» с  Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта
27 Октября 2017
Пятница 27 октября стала днем поздравлений в адрес водителей. Так как профессиональный их праздник - День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта – традиционно отмечается в воскресенье.
29 октября служба вневедомственной охраны войск Национальной гвардии Российской Федерации отметит 65-летие и профессиональный праздник
27 Октября 2017
По такому случаю в пятницу, 27 октября, глава города Олег Ковалевский и заместитель председателя Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков встретились с сотрудниками  Пыть-Яхского отдела вневедомственной охраны, чтобы лично поздравить их с профессиональным праздником и юбилейной датой, а также вручить некоторым из них награды от органов местного самоуправления.