Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

Праздничный концерт в честь Международного дня инвалидов
2 Декабря 2017
2 декабря, в канун Международного дня инвалидов, творческие коллективы Пыть-Яха и работники Культурно-досугового центра подготовили для горожан с ограниченными возможностями здоровья праздничный концерт под названием «Добру откроются сердца». От депутатов Думы Пыть-Яха, от аппарата Думы города пришел поздравить виновников торжества председатель Думы г. Пыть-Яха Олег Шевченко.
2 декабря – День банковского работника России
2 Декабря 2017
Уважаемые работники и ветераны банковской системы! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Сегодня банковская система играет важную роль в развитии экономики и финансовой стабильности страны в целом и нашего региона в частности. Постоянное внедрение все новых высоких технологий требует от работников банка  высокой квалификации, умения работать с людьми, большой самоотдачи и преданности своему делу! Ваш труд служит залогом динамичного развития экономики Югры и всей России.



Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» отметил свой 10-летний юбилей
1 Декабря 2017
Этому знаменательному событию был посвящен юбилейный творческий концерт. В торжественном мероприятии приняли участие председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко и депутаты Думы города Пыть-Яха.
Сегодня, 1-го декабря, Культурно-досуговый центр Пыть-Яха отмечает  10-летие
1 Декабря 2017
Уважаемые работники Культурно-досугового центра! Поздравляем вас с 10-летием учреждения! Ваш вклад в развитие культурной жизни города трудно переоценить. Именно благодаря вашей профессиональной команде каждый праздник в Пыть-Яхе становится ярким днем, наполненным талантливыми выступлениями творческих коллективов, конкурсами, играми. Часто праздничные выходные дни для вас - напряженные будни. И вы с достоинством выполняете свою работу, даря людям радость, заряд позитива и бодрости. Желаем вам новых, ярких творческих идей, вдохновения, неиссякаемой энергии, хорошего настроения и благодарных зрителей! Крепкого вам здоровья, счастья в личной жизни и благополучия во всем!
28 ноября состоялось внеочередное заседание Думы города Пыть-Яха
28 Ноября 2017
На повестке заседания Думы - 7 вопросов. В том числе вопрос о внесении изменений в  решение Думы города Пыть-Яха «О бюджете города Пыть-Яха на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». 
25 ноября ООО
24 Ноября 2017
Уважаемые работники и ветераны предприятия! Поздравляем вас с 15-летним юбилеем ООО «УТТ - Ространссервис»! Развитие системы транспортных услуг – одна из важных составляющих полноценного сервиса в промышленной инфраструктуре. Ваша эффективность и надежность в этой сфере деятельности проверена годами. Спасибо вам за ваш труд, за преданность своему делу и высокий профессионализм! Особую благодарность хочется выразить ветеранам предприятия. Именно такие люди – опытные и преданные делу - являются примером и опорой любого коллектива. Желаем вашему предприятию и дальше развиваться и процветать на благо округа и Пыть-Яха! Крепкого вам здоровья, успехов во всех начинаниях, благополучия и счастья в личной жизни! Мира и добра вашим семьям!
23 ноября в Думе г. Пыть-Яха состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и экономической политике
23 Ноября 2017
23 ноября в Думе г. Пыть-Яха состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по бюджету, налогам и экономической политике под председательством Светланы Якушевой. На повестку дня был вынесен один вопрос - о внесении изменений в  решение Думы «О бюджете города Пыть-Яха на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».
21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации
21 Ноября 2017
Уважаемые сотрудники и ветераны налоговой службы! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов Российской Федерации! Вы трудитесь в важнейшей сфере, обеспечивающей основу стабильности и социально-экономического развития нашего города, региона и страны в целом. Ваш высокий профессионализм, ответственный подход к делу, настойчивость, целеустремленность и непримиримость к нарушениям позволяют успешно справляться с серьезными задачами, которые стоят перед налоговой службой. Примите слова благодарности за достойную службу, трудолюбие и верность долгу. Искренне желаем крепкого здоровья, большой удачи, семейного благополучия, новых успехов и высоких показателей в работе!
Совместное заседание постоянных депутатских комиссий состоялось 17 ноября в Думе г. Пыть-Яха
17 Ноября 2017
Заседание комиссии началось с торжественного момента. Глава города Олег Ковалевский поздравил аппарат Думы города Пыть-Яха с 21-ой годовщиной со дня образования и вручил руководителю аппарата Татьяне Староста Памятный адрес, а также Почетную грамоту за многолетний добросовестный труд в представительном органе местного самоуправления. Далее работа по повестке заседания: депутаты Думы города Пыть-Яха рассмотрели 9 вопросов. Большая часть из них касалась приведения в соответствие с российским законодательством муниципальных правовых актов.
Председатель Думы Олег Шевченко и депутаты стали участниками торжественного посвящения пятиклассников школы №6 в юные спасатели
16 Ноября 2017
Это событие с 2016 года стало традиционным в образовательном учреждении. В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости: председатель Думы г. Пыть-Яха Олег Шевченко, заместитель главы города Алексей Золотых,  депутаты, руководство 84-ой пожарно-спасательной части - и, конечно, педагоги, учащиеся и их родители.