Официальный сайт органов местного самоуправления
Календарь событий

Новости

22 октября ООО
20 Октября 2017
Уважаемые работники и ветераны предприятия! От всей души поздравляем вас с 15-летием со дня образования ООО «Пыть-ЯхАвтоСервисЦентр»! Сотрудники предприятия на протяжении прошедших лет зарекомендовали себя как ответственные работники, безупречно и четко исполняющие взятые на себя обязательства. Особенно хочется в этот день отметить ветеранов предприятия. Примите слова  благодарности и признательности за верность выбранному делу, трудолюбие и профессионализм! Желаем вашему предприятию и дальше развиваться и процветать на благо горожан. Крепкого вам здоровья, благополучия и больших успехов в профессиональной деятельности!
20 лет – прекрасный возраст! Центр детского творчества торжественно и ярко отметил очередной юбилей
20 Октября 2017
"Любимому Центру – наше творчество!" Под таким девизом вечером 19 октября состоялся праздничный концерт, посвященный 20-летию со дня образования в Пыть-Яхе Центра Детского творчества. Это городское учреждение, которое посещает самое большое количество детей,  задействованных в творческом и познавательном процессах. В зрительном зале КДЦ "Факел" собрались работники ЦДТ, воспитанники Центра и их родители и, конечно, почетные гости, среди которых – председатель Думы города Пыть-Яха Олег Шевченко и его заместитель Алексей Бятиков, депутаты Думы города.  
Заседание Думы города Пыть-Яха 19 октября
19 Октября 2017
В четверг, 19 октября, состоялось очередное заседание Думы города Пыть-Яха. На Думу были вынесены два вопроса. Первый из них касался изменений, которые были внесены в Положение о постоянных депутатских комиссиях в связи с изменениями в федеральном законодательстве: были уточнены основные направления деятельности постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, регламенту, депутатской этике и связям с общественностью.
19 октября муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» отмечает 20-летний юбилей
19 Октября 2017
Уважаемые работники и ветераны учреждения! Поздравляем вас с 20-летием со дня образования  Центра детского творчества! Успех Вашего коллектива – это результат творческого отношения к делу, убежденности в том, что первоочередная задача любого общества – забота о детях.
15 октября День работников дорожного хозяйства.
13 Октября 2017
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства! Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем работников дорожного хозяйства!
Депутат городской Думы Михаил Матрухин выступил с инициативой по обустройству пешеходного перехода по улице Святослава Федорова в третьем микрорайоне
13 Октября 2017
Депутат городской Думы Михаил Матрухин выступил с инициативой по обустройству пешеходного перехода по улице Святослава Федорова в третьем микрорайоне дополнительными средствами безопасности. Оживленный участок улицы Святослава Федорова в третьем микрорайоне, где расположены учебные заведения и заново вырос современный жилой район, долгое время не имел пешеходных переходов.
Акция под названием «Живая изгородь - растем вместе» состоялась на территории детского сада
11 Октября 2017
Руководитель детского сада «Золотой ключик» Юркова Галина Владимировна и ее коллектив провели 10 октября 2017 года на территории детского сада акцию под названием «Живая изгородь - растем вместе». Будущие воспитанники детского сада вместе со своими родителями посадили саженцы, прикрепив к ним именные таблички. Депутаты Думы города Пыть-Яха Алексей Бятиков и Светлана Руденко поддержали ребят и приняли участие в этом мероприятии.
   7 октября исполнилось 90 лет ветерану, узнику фашистских лагерей Короленко Марии Семеновне.
9 Октября 2017
7 октября исполнилось 90 лет ветерану, узнику фашистских лагерей Короленко Марии Семеновне. С каждым годом поколение наших дедов, поколение, победившее фашизм в Великой Отечественной войне, становится все старше, уходит в историю.
7 октября состоялся праздничный концерт посвященный 30-летнему юбилею СОШ №4
8 Октября 2017
Средняя общеобразовательная школа № 4 отметила свой 30-летний юбилей ярким, незабываемым, наполненным теплыми воспоминаниями и словами благодарности концертом. Среди почетных гостей, пришедших поздравить с праздником, были первый директор школы, председатель Думы города Пыть-Яха, заместитель главы города Пыть-Яха, депутаты Думы города Пыть-Яха.
8 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России.
8 Октября 2017
Это день, когда чествуют тех, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, поставляет на наши столы молоко, мясо и другие продукты питания. В последнее время в Пыть-Яхе активно развивается агропромышленный комплекс в части животноводства, благодаря горожанам, которые выбрали делом своей жизни сельское хозяйство.